ДТЭК Донецкие электросети восстановил энергоснабжение всех населенных пунктов, обесточенных из-за непогоды

15.06.2020
1365
0

За время непогоды специалисты ДТЭК Донецкие электросети вернули свет жителям 50 населенных пунктов и запитали более 600 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов.

«Наши сотрудники только за сегодня вернули свет жителям 9 населенных пунктов, пострадавших от непогоды, и подключили 95 трансформаторных подстанций. Продолжаем работать над заявками, - сообщил генеральный директор ДТЭК Донецкие электросети Алексей Дегтярев. - Работа наших сотрудников - это залог нормальной жизни всей области, так было всегда, и особенно важно сейчас».

На завтра, 16 июня, Гидрометцентр снова прогнозирует ухудшение погодных условий в регионе: грозы, местами град и шквальный ветер до 15-20 м/с. Это первый уровень опасности. Просим наших клиентов быть осторожными и соблюдать правила электробезопасности.

Аварийные отключения начались с субботы и продолжались до воскресенья включительно. Сотрудники энергокомпании работали круглосуточно, чтобы восстановить клиентам энергоснабжение как можно скорее.

Напомним, что информацию об отключениях можно проверить на сайте компании в разделе Плановые и аварийные отключения. Если ваш адрес там есть - энергетики знают об отключении. Если вы не нашли свой адрес - оставьте сообщение на сайте компании в этом же разделе, либо звоните в колл-центр (0629) 450 473, (099/096) 4500473, или пишите в личные сообщения на странице ДТЭК Донецкие электросети в соцсети Фейсбук.


Выбор оборудования для производства печатных плат – ответственный процесс, требующий профессионального подхода. Поэтому здесь нужна соответствующая подготовка и доверие руководства. Любые ошибки при выборе технологий и оборудования негативно отразятся на результатах производства. Потому процедура нуждается в особом подходе. АО «Новатор» предлагает услуги для изготовителей печатных плат, обеспечивая их качественными материалами и профессиональным обслуживанием оборудования.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама