Еще один шаг к успеху

10.04.2012
1922
0

Уже четвертую весну подряд в городе Чернобай Черкасской области проходит Международный детский телефестиваль «Чернобаевские звездопады». Этот праздник детского и юношеского творчества собирает таланты со всех уголков  Украины, он не только дарит радость и вдохновение всем, кто любит песню, но и открывает путь молодым талантам на большую сцену.



Жюри уже не первый год возглавляет народный артист Украины Марьян Гаденко, в составе жюри также много известных и заслуженных певцов и артистов эстрады. Ну а среди победителей фестиваля, как и в прошлом году, - воспитанница вокальной студии "Камертон” ДК "Украина” София Коноплясова.



София – ученица четвертого класса УВК «Школа - лицей», она уже несколько лет занимается у Н. Н. Степаненко, которая вырастила в Дзержинске целую плеяду талантливых певцов. За это Марьян Гаденко лично поблагодарил Наталью Николаевну. А София Коноплясова, став дипломантом конкурса, теперь будет представлять Донетчину на сцене фестиваля «Соловейко України», который пройдет в Киеве ко Дню защиты детей.  Пожелаем Софии успехов!

Александра Вострикова.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Чернобаевские звездопады, Дзержинские таланты, Детский фестиваль
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама