Где участнику ВНО взять приглашение на тестирование?

29.04.2021
1005
0

В четверг, 29 апреля, на своих страницах участники ВНО могут найти приглашение-пропуск, которое содержит адреса пунктов тестирования и время, в течение которого участники должны прибыть, чтобы пройти процедуру допуска.

Все  участники должны до 21 мая распечатать данное приглашение. Доступ к информационной странице осуществляется по номеру сертификата и PIN-кодом, указанным в нем.

Что касается участников тестирования, которые не получили индивидуальных конвертов с сертификатами, они могут проверить местонахождение почтовых отправлений с ними. Чтобы сделать это понадобится указать номер регистрационной карточки в сервисе проверки состояния обработки документов. Если участник зарегистрирован и ему было отправлено письмо с сертификатом, в таком случае появится номер, по которому в дальнейшем можно будет отследить посылку.

Если по каки-либо причинам абитуриент не сумеет забрать индивидуальный конверт участника ВНО, он будет храниться в отделении месяц, а затем вернется в региональный центр оценивания качества образования.

Участники, которые еще не получили письмо с сертификатом, могут обратиться в соответствующий региональный центр оценивания качества образования.

Добавим, что основная сессия ВНО 2021 стартует уже 21 мая тестированием по химии.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: zi.ua/news/gde-uchastniku-vno-vzyat-priglashenie-na-testirovanie_160555
Теги: получение доступа к ВНО, ВНО 2021
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама