Гордимся нашими учениками!

23.09.2021
1508
0

Наши ученики и выпускники - талантливые. В школе и за ее пределами демонстрируют усердие, ум, эрудицию и получают награды за свой труд. Мы гордимся нашими учениками и их достижениями.

Даниил Ульянов, ученик 11-А класса, с 13 лет занимается кикбоксингом, которым увлекся через интерес (спортивную секцию посещали его друзья).

С июня 2019 юный спортсмен провел более 30 победных поединков. Вера тренера, Виталия Терентьевича Ли, в своего воспитанника дает весомые результаты. В апреле 2021 на чемпионате Украины в Браворах Даниил очередной победой завоевал спортивное звание «Кандидат в мастера спорта Украины» (КМСУ). За всем этим стоят недели и месяцы изнурительных тренировок, которые удваиваются утром и вечером. Поэтому надо успеть все: и тренироваться, и учиться - ведь Даниил одиннадцатиклассник, а впереди ВНО.

В этом году сентябрь для Даниила выдался жарким. Школа, тренировка, ХХVI Международный кубок Мира. А в награду - победа и чемпионский титул. Но наш чемпион остается обычным скромным парнем.

Уже в ноябре Даниил Ульянов ждет чемпионата Европы и достижения нового титула - мастера спорта.

Желаем юному чемпиону успехов, здоровья, новых побед и достижений!

Торецкий отдел образования

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: КМСУ по кикбоксингу, Кикбоксинг, Даниил Ульянов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама