Городской этап Всеукраинского открытого фестиваля детского художественного творчества «Единая семья»

23.04.2017
975
0

Городской этап Всеукраинского открытого фестиваля детского художественного творчества «Единая семья»

Согласно информационно-методических рекомендаций по проведению городского этапа Всеукраинского открытого фестиваля детского художественного творчества «Единая семья», с целью популяризации детского и юношеского творчества, выявление талантливых и одаренных детей и молодежи, развития их творческих способностей, привлечение юных любителей к активному участию в художественной жизни страны, поиска новых форм и методов работы с исполнителями, распространение передового опыта 12.04.2017 г. в ЦДЮТ был проведен городской этап Всеукраинского открытого фестиваля детского и художественного творчества «Единая семья».

В конкурсе приняли участие учащиеся и ансамбли из 11 школ города: УВК «Школа-гимназия», УПК «школа-сад» № 1, ОШ №2, ОШ № 3, ОШ №5, ОШ №9, ОШ №13, ОШ № 16, ОШ № 17, ОШ № 20, ОШ-интернат и ЦДЮТ.

Конкурс проходил в следующих номинациях: «Вокал», «Чтецы-декламаторы» и «Изобразительное искусство». По итогам жюри победители конкурса-смотра будут направлены на областной этап Всеукраинского открытого фестиваля детского художественного творчества «Единая семья» в город Славянск.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: учащиеся, конкурс, школы, таланты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама