Готовится книга о городе

27.05.2011
1203
0

Уважаемые дзержинцы!

2011 год для нашего родного города юбилейный - мы отметим 205 лет со дня основания и 75 лет со дня присвоения ему статуса города.

Готовится к изданию книга о Дзержинске. В ней будет рассказано о самых выдающихся вехах истории города с древнейших времен до настоящего времени, отражена история шахт и заводов, развития предпринимательства, образования и медицины, культуры и спорта.

В книге вы найдете рассказы о самых известных и заслуженных людях Дзержинска, свершивших ратные и трудовые подвиги, о людях, создавших и защитивших город, они должны остаться в памяти будущих поколений на многие десятилетия.

Книга поможет по-новому посмотреть на наш родной Дзержинск, послужит утверждению в сознании молодого поколения гордости за город, за наш родной край.

Обращаемся ко всем руководителям предприятий, организаций и учреждений города,  небезразличным дзержинцам с просьбой помочь в сборе средств на издание книги

Средства можно перечислить на счет Дзержинской городской ветеранской организации Украины: МФО 300023 Код ОКПО 23174872 расчетный счет 26006000107120 в ПАТ "Укрсоцбанк”.

Оргкомитет.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: известные дзержинцы, история города, информация о городе, книга о городе
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама