Гранты на создание рабочих мест

31.01.2018
1221
0

Чешская негосударственная гуманитарная организация «Человек в беде» (People in need) в Украине проводит конкурс по предоставлению грантов для создания рабочих мест на территории Донецкой области.

Цель проекта:

Стимулирование действующего бизнеса, который имеет потенциал к расширению и созданию новых рабочих мест для населения проживающего вблизи линии разграничения.

Кто может принять участие?

Участие в проекте могут принимать предприятия и физические лица-предприниматели, которые ведут бизнес в одном из районов Донецкой области: Бахмутский, Константиновский, Марьинский, Ясиноватский, а также в городах: Авдеевка, Бахмут, Торецк, Константиновка, Селидово, Марьинка .

Условия проекта.

Гранты предоставляются на конкурсной основе. Решение о предоставлении гранта принимается конкурсной комиссией. Главным критерием отбора заявок является предоставление обоснованного и эффективного плана по использованию гранта для создания устойчивого рабочего места на срок не менее 6 месяцев.

Размер гранта.

Размер гранта определяется количеством создаваемых рабочих мест и составит 26 000 гривен за каждое созданное рабочее место. Максимальная сумма гранта составляет 130 000 гривен, при получении которой участник должен создать не менее 5 рабочих мест.

Целевое использование средств.

Полученный грант может быть использован на следующие цели: покупка оборудования, мебели, инструментов, сырья и материалов, аренда нежилых помещений, выплата заработной платы, закупка товаров, приобретение франшизы и т.д.

Этапы и основные правила участия в программе.

Для участия в проекте необходимо заполнить Заявку. Поля для ответов на вопросы имеют ограничения, однако мы не ограничиваем в объемах предоставляемой нам информации: любые дополнительные материалы, включая фотографии и документы, могут быть направлены по электронному адресу: job.ua@peopleinneed.cz .

Больше информации об этом и других проектах вы сможете найти на сайте http://www.helpfordonbass.org/

Внимание! "Человек в беде" никогда не требуют оплаты своих услуг по предоставлению гуманитарной помощи. Если вам стали известны случаи требования сотрудниками "Человек в беде" вознаграждения за свои услуги (в любой возможной форме), просим сообщить о таких случаях по телефону горячей линии: 0-800-210-174 (с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00, все звонки бесплатные).

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Человек в беде, конкур грантов, грант на развитие бизнеса
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама