Гранты на создание рабочих мест

15.11.2018
1504
0

Чешская неправительственная гуманитарная организация «Человек в беде» (Clovek v tisni) объявляет о проведении конкурса грантов.

Цель проекта стимулирование действующего бизнеса к созданию новых рабочих мест вблизи линии разграничения конфликта.

Кто может принять участие в проекте?

Участие в проекте могут принимать предприниматели и предприятия, которые ведут бизнес в Донецкой области: Бахмутский, Константиновский, Марьинский, Ясиноватский районы, а также в городах: Авдеевка, Бахмут, Торецьк, Константиновка, Селидово.

Размер гранта составляет 40 000 грн. за каждое созданное рабочее место. Максимальная сумма гранта составляет 200 000 гривен, при получении которого участник должен создать не менее 5 рабочих мест.

Полученный грант может быть использован на следующие цели: покупка оборудования, мебели, инструментов, сырья и материалов, закупка товаров, получение франшизы и т.д.
Заявку на участие в программе можно подать по ссылке: https://goo.gl/kfq7Yu

Срок для подачи заявок до 01.01.2019 г.

Внимание! Чешская неправительственная организация «Человек в беде» никогда не требует оплаты своих услуг по оказанию гуманитарной помощи. Если вам стали известны случаи требования сотрудниками организации вознаграждения за свои услуги (в любой возможной форме), просим сообщить о таких случаях по телефону

Линии обратной связи 0-800-210-174.

Операторы линии принимают жалобы и отвечают на вопросы связанные с предоставлением гуманитарной помощи организацией "Человек в беде".

Время работы: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00. Звонки бесплатные со всех операторов связи Украины.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: гранты, Человек в беде
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама