Граждане Донецкой области задекларировали почти 2 млрд. грн. доходов

25.05.2015
920
0

С начала текущего года граждане Донецкой области предоставили почти 21,5 тыс. деклараций об имущественном состоянии и доходах. Общая сумма задекларированного дохода составляет 1,9 млрд. грн., в том числе 1,3 млрд. грн. задекларировано гражданами, которые получили доходы в сумме больше 1 млн.грн.

Наиболее активно декларировали свои доходы жители городов Мариуполя, Артемовска, Славянска и Марьинского района.

Относительно структуры доходов  граждан, то большую часть из них – 350 млн. грн.  - доходы от проведения операций с ценными бумагами, пассивные доходы и  другие. Кроме того, 160 млн. грн. дохода граждане получили от унаследованного или полученного в дар имущества.

Сумма налога на доходы физических лиц, самостоятельно определенных гражданами к уплате в госбюджет составляет 18,9 млн. грн.

Больше 2 тыс. граждан воспользовались правом на получение налоговой скидки. Задекларированная сумма налога на доходы физических лиц, которая подлежит возвращению, составляет 1,9 млн. грн..

Пресс-служба ГУ ГФС в Донецкой области


Конец учебного года близок, но остается главное - написать дипломную работу и успешно окончить Вуз. Важно запомнить основное правило! Если Вам необходимо написать оригинальную или даже эксклюзивную работу, рекомендуется с самого начала заниматься правильным написанием дипломной работы, обязательно из оригинальных материалов. И уже спустя немного времени Вы заметите, что подобный подход сэкономит нервы и очень много времени. Не забывайте, что хорошо сделанная дипломная работа это залог, или практически гарантия, получения высокого бала на его защите. В то время, как будет делаться дипломное задание, Вы спокойно можете заняться подтягиванием образовавшихся «хвостов» или решить другие важные вопросы. Наши услуги по написанию дипломных работ абсолютно на любую тематику выручат Вас всегда, и не переживайте о результате и будьте уверены в том, что проект будет выполнен вовремя и на надлежащем уровне.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: декларация доходов, налоги
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама