Информация по водоснабжению города Торецка и близлежащих населенных пунктов

01.07.2020
4219
0

Информация по водоснабжению города Торецка и близлежащих населенных пунктов

На 30 июня Горловская фильтровальная станция подает через водопровод Горловка-Торецк 1400 кубов воды. К водонапорного узлу г. Торецка поступает 700 кубов / час., Что является недостаточным объемом для налаживания устойчивого водоснабжения города.

По информации Торецкого ПУВКХ зафиксированы потери на участке водопровода в непосредственной линии соприкосновения «серой зоне». Существует насущная необходимость замены 400 метров трубы водопровода Д900. Для проведения ремонтных работ на водопроводе Горловка-Торецк необходимые двусторонние долговременные гарантии безопасности на соблюдение режима прекращения огня. Руководство военно-гражданской администрации города Торецка пока лоббирует вопрос о получении «режима тишины».

Уважаемые жители города. Обращаемся к Вам с убедительной просьбой воздержаться от использования локальных средств усиления давления водоснабжения (насосов) для доопресовывання системы и поступления воды во все районы города и прилегающие населенные пункты. Спасибо за понимание!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Водоснабжение города, аварийный водопровод, проблемы с водоснабжением
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама