"Кирпичевка-83" засверкала своей игрой в первенстве шахты

12.01.2017
1933
0

Открытое первенство КФК шахты им. Святой Матроны Московской по мини-футболу. Регламент игр - 2 тайма по 10 минут. Состав на игру - 5 игроков. Мнсто проведения - спортивно-оздоровительный комплекс "Гора",  поселок  Новгородское.

"Кирпичевка-83"  (уч. №83)  - "Каменка" (уч. №95). 10:7 (5:4). Арбитр - Дмитрий Прапорщиков.

  Счет открыл забойщик  команды "Кирпичевка" Владислав Лагутин, который, исполняя обязанности вратаря, сумел огорчить своего визави - 1:0. "Каменка" ответила  "хет-триком"  (голы забил Владимир Альмендеров) - 1:3. Очевидно, игроки "Каменки" посчитали, что победа у них в кармане, но футболисты "Кирпичевки" продемонстрировали ожидаемую от них игру: увеличивали голевую копилку Денис Шпикуляк (ГРОЗ) - 3, Юрий Харченко (забойщик) - 6, а у "Каменки" - Владимир Альмендеров,  Дмитрий Реплянский, Дмитрий Акименко, Михаил Скоробогатов.

"Охрана" - "Фитлайн". 4:1 (0:0). Арбитр - Дмитрий Прапорщиков.

После 10 минут игры соперники успокоились и разошлись на перерыв довольные друг другом - 0:0. В начале 2-го тайма соперники обменялись голами: у "Охраны" гол забил Слава Кравченко, а у "Фитлайна" - Михаил Скоробогатов - 1:1. А потом наступил бенефис форварда "Охраны" - Дмитрия Реплянского: он находился всегда в нужном месте в нужное время, отметившись "хет-триком" - 4:1.

"Кирпичевка-83" - "Охрана" 7:4 (4:3). Арбитр - Дмитрий Прапорщиков.

Уже на 1-й минуте ГРОЗ "Кирпичевки" Денис Шпикуляк великолепным резаным ударом застал вратаря "Охраны" врасплох - 1:0, но и вратарь Сергей Гандельман, вытащив мяч из сетки ворот, отправился на "рандеву" с вратарем "Кирпичевки" - 1:1. Проверяли раз за разом прочность ворот друг  у друга у "Кирпичевки" Юрий Харченко (3), забойщик Андрей Прудников (1), вратарь "Кирпичевки" Владислав Лагутин проявил особый интерес к чужим воротам - 1, Денис Шпикуляк - 1, а у "Охраны" - Слава Кравченко - 2,  и горный мастер Сергей Рыбин.

"Фитлайн" - "Каменка". 3:6 (2:3). Арбитр - Дмитрий Реплянский.

Уже в начале игры блеснули своей индивидуальной игрой  у "Фитлайна" Михаил Скоробогатов, а у "Каменки" - Юрий Харченко, отметившись "дублями" - 2:2. И во 2-м тайме соперники тоже "завелись". Голы забивали у "Фитлайна" Дмитрий Акименко, а у "Каменки" - Дмитрий Прапорщиков (4).

"Фитлайн" - "Кирпичевка-83". 4:7 (1:4). Арбитр - Дмитрий Реплянский.

Почти в каждом матче вратарь "Кирпичевки" Владислав Лагутин старается забить гол своему визави. Вот и в этой игре он "соорудил" его в одиночку - 0:1. И его товарищи по команде не утратили голевого чутья: Юрий Харченко, Дмитрий Прапорщиков (2), Денис Шпикуляк (3), а у "Фитлайна" - Саша Реплянский, Андрей Тихонов, Михаил Скоробогатов, Владимир Альмендеров.

Сразу после окончания соревнований все команды выстроились для торжественного  награждения в центре площадки спортивного зала.

Директор ОДО АП "Шахта им. Святой Матроны Московской" А. Н. Сукач вручил кубок и денежный приз капитану команды "Кирпичевка-83" Юрию Харченко за занятое 1-е  место в открытом первенстве шахты по мини-футболу.

До новых футбольных встреч!

Владимир Цыганков.

рагулин хоккеист
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: СК Гора, мини-футбол, ОДО АП Шахта им Святой Матроны Моск
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама