Клубное первенство детско-юношеских спортивных школ Донецкой области по футболу 2012-2013 гг.

09.10.2012
2267
0

Родные стены не помогли

Стартовало клубное первенство ДЮСШ Донецкой области по футболу в формате «осень-весна» (это европейский вариант).

I круг. Группа «В». II тур. «Шахтер» (Дзержинск) – ДЮСШ (Димитрово). 29 сентября. Дзержинск. Стадион «Авангард».

Младшая группа (юноши 13-14 лет). 0:2 (0:1).

Дзержинская малышня, пропустив в первом тайме дежурный гол от гостей, пыталась отыграться, но … Им не хватило времени - 0:2.

Старшая группа (юноши 15-16 лет). 1:3 (0:2).

Минут 10 соперники посвятили разведке, а потом по-настоящему вступили в игру. На перерыв дзержинцы ушли с минусом (0:2). Во втором тайме острые моменты возникали у тех и других ворот один за другим, но … димитровцы заставили все-таки ошибиться защитников «Шахтера» - 3:0. Имея массу реальных возможностей в игре для взятия ворот гостей, дзержинцы воспользовались лишь одной (гол забил Павел Липовка – школа-гимназия) – 1:3.