Конкурс детского творчества «Дом, в котором я живу»

28.04.2020
1025
0

Конкурс детского творчества «Дом, в котором я живу»

Сообщество ОСМД Донецкой области за пидтримкипроекту ЕС / ПРООНHOUSES и при содействии департамента ЖКХ Донецкой облгосадминистрации приглашают детей и подростков (вместе с родителями) провести время карантина с пользой для себя и своего дома: предоставить свое видение идеального дома, в котором мы живем.

Сегодня каждый из нас лично чувствует, что дом - это действительно наша крепость. Место, где человек чувствует себя в безопасности, где уютно и комфортно всем, где царит мир и согласие, взаимопонимание, уважение, взаимопомощь. От поведения каждого из нас зависит качество нашей среды.

Конкурс детского творчества проходит под девизом: «Хорошо там, где есть Я. Мой дом - моя крепость ...»

К участию приглашаются дети и подростки Донетчины в возрасте от 5 до 16 лет.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

1. Детский рисунок: Каким я вижу свой двор? Дом, в котором я живу.
2. ПЛАКАТ / КОЛЛАЖ: «Мой ресурсоэффективные * дом: или я в доме хозяин?»
3. ВИДЕО РОЛИК: «Мой дом и Я: взаимодействие»

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 апреля по 20 мая 2020 года. Подведение итогов конкурса состоится онлайн, после 20 мая 2020 года.

Лучшие работы будут определены по каждой номинации в соответствии с определенной балльной системы оценивания. Победители получат поощрительные и ценные призы. Лучшие идеи победителей будут использованы в материалах информационной кампании по продвижению возможностей эффективного управления многоквартирными домами и формирование культуры ответственного жильца.

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА по ссылке: https://bit.ly/2zkYdB5

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить, задав вопрос на электронный адрес организаторов: konkurs.gsosbbdon@gmail.com

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Дом в котором я живу, ОСМД, конкурс
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама