КПП Горловка закрывается на 16 и 17 июня.

14.06.2018
1102
0

КПП Горловка закрывается на 16 и 17 июня.

Глава администрации г.Горловка Иван Приходько проинспектировал состояние работ по модернизации КПВВ «Горловка» 

Во вторник, 12 июня, глава администрации города Горловка Иван Приходько совместно с заместителем главы Игорем Горбатовым посетили КПВВ «Горловка» для проверки хода выполнения работ по модернизации. 

На данный момент на КПВВ «Горловка» для удобства граждан возведены навесы над пешеходной зоной, построены ограждения, выполнен капитальный ремонт здания КПВВ, подведено водоснабжение, оборудованы туалеты, ведется работа по разметке дорог и площадок для паркинга. 

Модернизация обеспечит высокий уровень оказания услуг населению. Совместными усилиями руководства Донецкой Народной Республики и администрации города Горловка создаются все условия для комфортного прохождения жителей города и достойных условий труда для сотрудников КПВВ.

Кроме того, в связи с планируемыми работами по реконструкции контрольного пункта въезда-выезда «Майорск», 16 и 17 июня выезд граждан на территорию Украины будет осуществляться через другие пункты пропуска. 

Об этом сегодня, 13 июня, заявил глава администрации Горловки Иван Приходько.  "Уважаемые жители ДНР и ЛНР. В связи с реконструкцией КПП МАЙОРСК 16 и 17 июня КПП работать не будет. Пропуск будет осуществляться через остальные официальные переходы. 
Извините за временные неудобства!"

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: КПВВ Майорск, работа КПВВ
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама