Курсы программирования для детей в Киеве – увлекательная и эффективная программа от центра DAN.IT

13.03.2021
730
0

Современные школьники родились, когда электронные технологии уже завоевали серьезные позиции во многих сферах деятельности человека. В то время, когда старшее поколение только учится включать компьютер, на всевозможных курсах, они быстро осваивают новые гаджеты, уверенно чувствуют себя во всемирной паутине и пытаются создавать собственный цифровой продукт. И, хотя, такая превалирующая увлеченность электронными устройствами не всегда полезна для гармоничного развития ребенка, при правильном подходе, ей можно задать нужное направление и заложить основу для приобретения, в будущем, интересной и перспективной профессии. А помочь в этом могут курсы программирования для детей в Киеве, презентуемые центром DAN.IT.

Особенности обучения

Детские курсы программирования, несомненно, могут представлять интерес, не только для тех, кто хочет познакомиться с программированием, в границах собственного хобби, но и для школьников, которые уже принял решение делать карьеру в IT-индустрии и собирается продолжать получат образование в этой области.

Курсы программирования для детей от центра DAN.IT дают возможность юным студентам существенно расширить свои способности, более близко познакомив их с увлекательным и загадочным миром цифровых технологий. Здесь можно:

  • узнать, как создаются компьютерные игры, приложения с графическим интерфейсом, всевозможные сайты;
  • научиться создавать модели для 3D принтера;
  • освоить популярные языки программирования;
  • понять устройство кодов.

Преимущества курсов

Учебная программа для курсов в Киеве основана на разработках авторитетных зарубежных и отечественных IT-специалистов, что способствует высокому результату обучения. И даже, при отсутствии у ребенка желания связывать свое будущее с IT-отраслью, полученные навыки и знания ему всегда пригодятся, учитывая присутствие цифровых технологий во многих сферах жизни.

Детские курсы по программированию предполагаю занятия в группе до 12 человек, что позволяет преподавателю уделить достаточно внимания каждому ученику. При этом, учебный материал подается в простой для понимания форме. Ну, если у юных студентов возникают какие-либо вопросы, требуется наверстать упущенное, то у каждого из них, раз в две недели, есть возможность воспользоваться часовой консультацией преподавателя.

С февраля 2021 года, родители могут записать своего ребенка на курс «Программирование для детей» и в новом центре DAN.IT, который откроет свои двери на втором этаже БЦ Соло Плюс, расположенном на улице Владимирской, в доме 77А.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: обучение програмированию, Програмирование
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама