Лекции по теме: "Холодное оружие"

03.12.2016
1107
0

Проблема хранения и распространения холодного оружия становится все более актуальной. К несчастью, «поножовщины» становятся все более обыденным явлением нашей жизни.

К сожалению, основной процент участников таких конфликтов становятся подростки. Правоохранительные органы борются с этой проблемой. Патрулируя улицы, работники полиции проводят непрерывные проверки и осмотр граждан, с целью обнаружения колюще-режущих предметов и холодного оружия. Таким образом, предотвращают количество несчастных случаев и противозаконных  действий, несущих за собой нежелательные последствия, а иногда и летальные случаи. Так же, борется с этим «Лига будущих полицейских». Недавно в УВК «школа Лицей» и общеобразовательной школе I-III ступеней № 9 были проведены лекции по поводу ношения холодного оружия,  и о наказаниях, которые могут последовать за такие незаконные действия. Ребята узнали как о понятии «холодное оружие», так и его разновидности. Юные Лиговцы так же зачитали законы Украины, касающиеся незаконного ношения «холодного оружия». Лекция была познавательной, ученики задавали много вопросов, им было очень интересно.

Спасибо участникам «Лиги будущих полицейских» за такие полезные и увлекательные лекции, которые возможно, смогли предотвратить не одно правонарушение.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Торецк, Лига будущих полицейских, лекщия
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама