Профилактические меры в приграничной зоне города Торецка

06.10.2016
1254
0

Профилактические меры в приграничной зоне города Торецка

Инспекторами Торецкого ВП Бахмутского ВП ГУНП в Донецкой области майором полиции Земцовым А. А. и лейтенантом полиции Афонасьевой Г. А., вместе с «Лигой будущих полицейских» среди учеников приграничных учебных заведений, ЗОШ№10, «Школа-сад № 1», ЗОШ № 17, ЗОШ № 17, были проведены профилактические беседы на темы: «Предотвращение преступлений несовершеннолетних», «Административная и криминальная ответственность за совершение правонарушений несовершеннолетними», «Месячник добровольной сдачи оружия и боеприпасов».

Дети средних классов активно принимали участие в беседе с работниками полиции, интересовались ситуациями, которые могут случиться в повседневной жизни. Благодаря предыдущим лекциям, которые проводили участники « Лиги» раньше со своими наставниками, ученики старших классов, на обрисованные ситуации работников полиции, давали в основном правильные ответы, и знали какая ответственность приходит при изучении того, или иного правонарушения.

Теперь мы с уверенностью можем сказать, что подростковое поколение не будет совершать правонарушения, и делать все, чтобы предотвратить их, а работники правоохранительных органов и далее будут вести профилактическую и разъяснительную работу среди молодежи.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Торецк, профилактические работы, Лига будущих полицейских
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама