Обменяй сигарету на конфету

13.11.2016
1376
0

Обменяй сигарету на конфету

Правоохранительные органы полиции города Торецка Донецкой области, совместно с «Лигой будущих полицейских» провели замечательное мероприятие под названием «Меняем конфету на сигарету».

Таким образом, будущие полицейские ведут ожесточенную борьбу с негативными привычками, в частности с курением. Ребята считают, что курение вовсе не является болезнью, ведь у курильщиков, особенно на ранних стадиях, ничего не болит. Но вот со временем оно начинает свое губительное действие все с большей силой, разрушая здоровый организм и превращая курение в пагубную привычку.

Выйдя в самый центр города, лиговцы останавливали прохожих и спрашивали о наличии у них пагубных привычек, например – курение. Как оказалось, каждый второй имел при себе пачку сигарет.

Ребята предлагали поучаствовать в мероприятии, меняя сигарету на конфету. Очень многие соглашались, заразившись энергией и жизнерадостностью лиговцев.

 К завершению акции, в коробочке обмена собралось огромное количество табачных изделий. На глазах у всех прохожих, ребята поломали каждую сигарету и выкинули в мусорную урну, показывая пример горожанам, зависимым от сигарет.

Участники «Лиги будущих полицейских» всеми возможными методами пытаются донести до людей, что курение – яд.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Лига будущих полицейских, полиция, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама