Новые авто для полиции города

29.09.2016
1311
0

Новые авто для полиции города

Знаменательное событие прошедшее совсем недавно в городе Славянск.

22 сентября Торецкий автопарк полиции Донецкой области пополнился двумя новенькими автомобилями «Renauit Duster».

Современные внедорожники эконом класса, оснащены всем необходимым оборудованием: сиреной, системой кондиционирования, комфортабельным салоном, видео-регистратором. Благодаря заднему приводу, на кросоверах увеличивается возможность передвижения автомобиля по пересеченной местности. Что крайне необходимо в нашем городе.

На центральной площади города Славянска министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, торжественно вручил ключи от новеньких автомобилей руководителю Торецкого отделения полиции Алексею Мирошниченко.

В ближайшем будущем, новым современным автотранспортом, будут обеспечены все шесть территориальных отделов полиции Донецкой области.

Вячеслав Аброськин уже сообщил, что один автомобиль будет отдан взрывотехникам, для помощи при разминировании боеприпасов, а второй – в дежурную часть Главного управления Национальной полиции, для выездов на срочные вызова. Павел Жебривский, в свою очередь, отмечает, что теперь полиция будет работать совершенно по–другому, поэтому средства, выделенные на обеспечение подразделения полиции транспортными средствами – увеличат. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: полиция, Славянск, Авто, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама