Поиск преступника по горячим следам

02.10.2016
1735
0

Городская полиция Торецка в очередной раз доказала свою своевременную помощь жителям города.

29 сентября, 77-летний пенсионер возвращался с аптеки домой, но, только зайдя в свой подъезд, неизвестный грубо толкнул пожилого мужчину и вырвал из рук мужчины папку, в которой находились телефон, документы и вся пенсия в размере 3800 гривен. После чего, вор скрылся в неизвестном направлении.

Мужчина получил очень большой стресс и добравшись домой, почти сутки приходил в себя от пережитого.

На следующий же день, уже после обеда, пенсионер вызвал участкового и подал заявление. Прибывшая оперативно-розыскная группа на место преступления, буквально спустя два часа выявила преступника по горячим следам. Не состоявшимся вором, оказался мужчина 49 лет, нигде не работающий и проживающий совсем недалеко от места преступления. Полиция так же изъяла у преступника краденые деньги, документы и трость, которую преступник вырвал у пенсионера. Пострадавший оценил материальный убыток в 4200 гривен.

Обвиняемый сознался и раскаивается в совершенном преступлении. Однако преступник понесет наказание в соответствии с законодательством Украины.

А полиция города, в свою очередь, убедительно просит жителей города сообщать в дежурную часть сразу после происшествия. Ведь, своевременное, обращения в правоохранительные органы, увеличивают шансы раскрытия преступления.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Торецк, полиция, кража
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама