"Лето в библиотеке"

07.06.2017
920
0

Лето - любимое время всей детворы. Библиотека - филиал №5 ЦБС г.Торецка уже давно стала местом, где можно интересно, полезно, а главное - весело провести свой летний отдых. И не обязательно со школьным лагерем отдыха, но и просто, посетив с друзьями библиотечную площадку "Библиополянка", которая работает не первый год и каждый раз радует наших юных пользователей. Игры, викторины, виртуальные путешествия, познавательные путешествия, квесты - все эти мероприятия дети посещают охотно и стремятся еще не раз прийти в библиотеку. И, конечно же, разве можно представить даже самый интересный отдых без книги? Нет! Ведь у книг каникул не бывает!

«Раз, два, три! В мир сказки ты попади», под таким названием прошла игровая программа для детей. Путешествуя тропами летом, детей ожидали чудеса - путешествие в «Страну непрочитанных книг». Наши юные читатели совершили путешествие в загадочный мир детских книг, ведь там происходят самые невероятные чудеса, встреча с загадочной волшебницей и любознательной Алисой из страны Чудес и много разных интересных испытаний! Юные читатели участвовали в веселых конкурсах, сказочных викторинах и играх. В течение всего мероприятия звучали детские песни и веселая музыка, превращая присутствующих в дружных, умелых, спортивных и находчивых детей.

Оживленная атмосфера радости и веселья, которая царила в библиотеке, в течение всего праздника, подтвердила нам, что праздник удался. Дети были в восторге!

Так помните! Кто еще не знает, как прохладно и уютно в летнюю жару в библиотеке? Приходите к нам! Проведите время с удовольствием. Приходите с друзьями, общайтесь - книги ждут вас. Ваше лето в нашей библиотеке будет интересным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Дети, Библиотека - филиал №5 ЦБС, Мероприятия
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама