Милиция предупреждает: игорный бизнес – вне закона

29.04.2011
1446
0

Игорный бизнес в нашей стране запрещен, однако это не останавливает отдельных дельцов в нашем городе, жаждущих нагреть руки на азарте любителей игровых автоматов. Данный факт был подтвержден в ходе проведения сотрудниками Дзержинского горотдела милиции рейдов-проверок, направленных на выявление лиц, осуществляющих свой бизнес вопреки Закону о запрете игорного бизнеса в Украине.

- С начала года в городе было проведено 28 рейдов, в результате которых задокументирована деятельность двух игорных заведений. В ходе проверок изъято 33 игровых автомата, - сообщил «ДШ» начальник Дзержинского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Ю. Л. Гнатюк.

- В настоящее время решается вопрос о привлечении лиц, занимавшихся организацией игорного бизнеса, к уголовной ответственности, - дополняет начальник Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями Дзержинского горотдела С. И. Жирко. – Подобные рейды будут проводиться и в дальнейшем, поэтому хочу предупредить всех владельцев игровых заведений, которые продолжают заниматься игорным бизнесом на территории нашего города, – за осуществление данного вида деятельности грозит уголовная ответственность.

Ярослав МИЗГИРЬ.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Вне закона, Игорный бизнес, милиция
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама