“Мы - будущее нашей страны”

07.06.2011
1337
1

Под таким девизом на базе исполнительного органа Дзержинского городского совета  и спортивного комплекса "FitLine" проходил открытый форум талантливой молодежи.

Форум-2011 сочетал в себе активный, здоровый отдых в составе команды, сотрудничество, обмен опытом, дружеские встречи, новые возможности и перспективы. Активное участие в работе форума  приняли Сыпко Дарья, Солодовникова Ирина,  Хачатрян Оксана,  Фисак Богдан, Осадчая Дарина,  Мамедова Екатерина,  Хорунжая Инна,  Киселева Яна,  Калачигин Григорий,  Малыхин  Владислав, Горлов Владислав. Ребята обсуждали реализованные и задуманные проекты, социально значимые проблемы становления молодежи, а также смогли   получить навыки оформления заявки на участие в грантовых конкурсах и приняли участие  в тренингах и  деловых играх. В рамках проведения форума состоялась встреча с  председателем городской организации "Партии регионов”, секретарем городского совета Анатолием Федоровичем Герасимовым.



По итогам работы форума участники  смогут применить  наработанный опыт реализации успешных социальных проектов и технологию тиражирования своего проекта, подготовят персональный проект  по благоустройству города, а также проведут ряд благотворительных мероприятий для социально незащищенных слоев населения.

15 мая во Всеукраинский день общественных  детских и молодежных организаций в рамках форума    участниками секции "волонтерство" Сыпко Дарьей и Хачатрян Оксаной совместно с членами общественных детских организаций и городского совета старшеклассников в городском приюте  была проведена благотворительная акция из цикла  "Молодежь - городу!" Ребята совместно с воспитанниками приюта   рисовали  модель своей заветной мечты, а также вручили мягкие игрушки и сладкие подарки.



Незабываемые впечатления от общения, позитив и много планов на будущее подарил ребятам форум, который обещает стать ежегодным.

Материал подготовлен отделом по вопросам социальной политики исполнительного органа городского совета.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: исполком, СК FitLine, форум талантливой молодежи
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
Это мы)))Класс)) biggrin
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама