Мы помним

30.05.2015
1006
0

Праздник Великой Победы - один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, но в то же время самый прекрасный и трогательный. Это история, которую должен знать каждый уважающий себя человек, потому что это история нашей Родины, наших родных и близких.

В эти майские дни в общеобразовательной школе № 13 был проведен ряд мероприятий, посвященных этой дате. Ученики 5-11 кл. поздравили ветеранов Девятилову Е. А. и Танакову Н. И. с праздником. Состав школьного самоуправления «ДАР» под руководством заместителя директора по воспитательной работе В. В. Дорощуки педагогаорганизатора 3. Г. Шульга провели конкурс рисунков на асфальте «Пензликмиру» среди учащихся 1-11 кл. Под руководством школьного библиотекаря И. В. Афониной открылась книжно-иллюстративная выставка «С Днём Великой Победы!», на которой были представлены книги о тех огненных годах, которые оставили миру на века память о мужестве нашего народа.

Также был проведен митинг «Мы помним», на котором ребята читали стихи, пели песни военных лет. В конце мероприятия прозвучали поздравления с 70-й годовщиной Победы.

Школа № 13.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: школа №13, День Победы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама