На других посмотрели и себя показали

30.03.2012
1004
0

С 27 по 30 марта в выставочном центре «ЭКСПОДОНБАСС» проходила 15-я юбилейная специализированная выставка «Реклама. Полиграфия. Медиа-2012». Это ведущая выставка Востока Украины в сфере рекламы, полиграфии, СМИ. По уже сложившейся традиции её участником стала и газета «Дзержинский шахтер».

Репутация выставки «Реклама. Полиграфия. Медиа» складывалась не один год. На протяжении пятнадцати лет она доказывает свое лидерство в восточном регионе Украины среди прочих подобных мероприятий и дарит успех и популярность своим участникам.



Торжественное открытие выставки состоялось во вторник. От имени председателя Донецкой  облгосадминистрации Андрея Шишацкого участников  мероприятия приветствовала начальник управления информационной политики и по вопросам прессы Римма Филь.

В выставке традиционно принимают участие около 100 компаний из крупнейших областей Украины, посещают - более 4000 человек, из них 75% - специалисты.



Посетители  ВЦ «Эксподонбасс» в этот день смогли ознакомиться более чем с двадцатью тематическими разделами выставки, среди которых: печатные и электронные СМИ, телевидение, радио, расходные материалы и комплектующие для рекламной продукции, рекламные услуги, полиграфическое оборудование для всех видов печати, полиграфические услуги, расходные материалы и комплектующие для всех видов печати, бумага и картон, агентства подписки, информационные агентства, справочные службы и многие другие.



В рамках мероприятия состоялось награждение победителей юношеского конкурса «Лучшее художественное оформление газеты», а также прошел семинар для руководителей печатных средств массовой информации на тему «Развитите рекламных и полиграфических услуг для печатных СМИ». На семинаре обсуждались вопросы рекламы в печатных изданиях, были изучены рынки полиграфических услуг и газетной бумаги в регионе. 

Лариса ДРУЖИНИНА.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ЭКСПОДОНБАСС, выставка, Реклама. Полиграфия. Медиа-2012
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама