0

IX  розыгрыш переходного Кубка  работников

угольной промышленности Украины по футболу-2011

«Это есть наш последний и решительный бой…»

IV тур. ГП «Дзержинскуголь» - ГП «Селидовуголь». 5 : 0 (2 : 0). Дзержинск, стадион «Авангард».

Ввиду большой значимости этого матча для команды ГП «Дзержинскуголь» вынесена в заголовок незабываемая строка из «Интернационала» - она как никогда к месту и по делу. Для дзержинцев этот матч, как момент истины, ведь он решал, у кого будет пропуск в плей-офф Кубка Минэнергоугля, а кого ждет понижение в классе? Теоретически ничья или победа селидовцев даже не рассматривались. Всё или ничего.

А теперь об игре. 13-я минута матча для гостей роковая: А. Горбаенко, пройдя по месту правого инсайда, нанёс сильнейший удар низом – 1 : 0. Подхватил эстафету нападающий «Дзержинскугля» В. Прудников, сумевший отметиться «дублем». В этот день дзержинцев удержать было невозможно: пополнил голевую копилку защитник О. Лискевич, поразив ворота селидовцев на 70-й и 88-й минутах.

Долгожданная победа «Дзержинскугля»! Поздравляем! Окончательно утверждать о том, что наша команда после этой победы вышла в плей-офф, пока рановато, поскольку групповые игры у других соперников еще не закончены, а ответ получим 12 июля. Пожелаем команде из Дзержинска удачи!

На летнем первенстве КФК ш. «Торецкая» по мини-футболу

среди бригад под девизом: «Всей бригадой – на стадион!»

Горнорабочие знают рецепт успеха

Бригада ГРОЗ С. Николаева (уч-к № 84) – бригада управленцев В. Колосова. 5 : 0 (1 : 0). Арбитр Г. Коротков.

ГРОЗы в этот день были просто неудержимы, правда, в 1-м тайме они забили лишь один гол (К. Носов). А уже во втором тайме началось «избиение» соперника: голы забили Г. Воронин, А. Горбатый, «дублем» отметился К. Денисенко. Управленцам не удалось оставить «автограф» в воротах ГРОЗов.

Информация

ДЗЕРЖИНЦЫ!

15.07.2011 г. в 16.00 на стадионе "Авангард” состоится открытие XII первенства по мини-футболу Дзержинского теркома ПРУПУ.