«Всей бригадой - на стадион!»

28.06.2011
1352
0

Красивая игра

Бригада управленцев В. Колосова (управление) - бригада дорожных рабочих В. Стариченко (УШТ). 7:4 (3:2). Арбитр: Г. Коротков.

Матч получился на загляденье. Управленцы, сделав «разбор полетов» после проигрыша в I туре, владели игровым и территориальным первенством на протяжении всего матча. Творил чудеса в «рамке» юрист шахты Вячеслав Колосов: его надежная игра передалась и на игроков. Пополняли свою голевую копилку у управленцев - Алексей Бойко, Виталий Чернышов, Стас Гусев, а Валерий Андреев отметился «покером» (забил 4 мяча), у дорожных рабочих «дублями» отличились Александр Артемов и Кирилл Носов - 7:4.

Разошлись миром

Бригада ГРОЗ С. Николаева (уч-к № 84) - бригада горных мастеров В. Матвейчука (уч-к ВТБ). 0:0.

В этом матче встретились соседи по турнирной таблице зимнего первенства - 2011: ГРОЗы - «золотые медалисты, а горные мастера - «серебряные». Не правы оказались те оракулы, которые предрекали отсутствие интриги в этом матче из-за африканской жары, а на самом деле, несмотря на то, что соперники не сумели «распечатать» ворота друг друга, чувствовался азарт в действиях игроков, желание победить и стремление отдать все силы в борьбе. 0:0.

Соревнования продолжаются.

Владимир Цыганков.

Наш внештатный корреспондент.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мини-футбол, ш. Торецкая, стадион Авангард, соревнования
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама