На сайте президента создали петицию с требованием сохранить Торецкий музыкальный колледж

14.06.2020
3048
0

На сайте президента создали петицию с требованием сохранить Торецкий музыкальный колледж

Добрый день, дорогие земляки!

В моём родном городе на сегодняшний день хотят закрыть "Торецкий Музыкальный колледж". Уже началось списание и уничтожение мебели, затем в ход пойдут музыкальные инструменты.

Музыкальный колледж - это не только учебное заведение, в котором учатся дети Торецка и прифронтовых населённых пунктов, но и учреждение культуры, дающее множество концертов, воспитанники которого постоянно занимают призовые места в различных областных и всеукраинских конкурсах. Это также рабочие места для жителей Торецка и выпускников колледжа, это культурное развитие и воспитание детей. Это одно из градообразующих учреждений города Торецка.

Поэтому коллектив колледжа, студенты, родители и выпускники создали петицию на сайте президента Украины В. Зеленского "Збережіть "Торецький Музичний коледж". Для её рассмотрения необходимо собрать 25000 подписей. Это очень много, но и очень важно для нашего родного города.

Большая просьба подписать петицию и сделать максимальный репост. Где бы мы не жили, давайте сохраним наш родной город!!! Ссылка на петицию: https://petition.president.gov.ua/petition/97976

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: реструктуризация, Торецкий музыкальный колледж, закрытие колледжа
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама