Начинаем прием документов

28.08.2012
1342
0

С 3 сентября 2012 года управление труда и социальной защиты населения начинает прием заявлений для назначения жилищной субсидии на отопительный период 2012-2013 гг. от заявителей, семьи которых состоят только из нетрудоспособных граждан, а именно, неработающих пенсионеров, доходом которых является только одна пенсия.

Прием документов будет производиться в кабинете № 16 ежедневно с 8.00 до 17.00. При необходимости оформления документов для назначения субсидии в удобное для жителей время желающие могут записаться на конкретную дату и время, обратившись непосредственно в управление к информатору или позвонив по телефону 4-17-31.

Кроме этого, жители поселков могут сдать документы непосредственно по месту жительства ответственным лицам, которые будут производить прием:

Новгородский поселковый совет – понедельник, среда с 8.00 до 16.00.

Кировский поселковый совет – пятница с 8.00 до 16.00.

Артемовский горсовет – среда с 8.30 до 16.00.

Щербиновский поселковый совет – вторник, пятница с 7.30 до 16.00.

Для оформления жилищной субсидии, как и ранее, заявители заполняют только заявление и декларацию о доходах и имущественном состоянии лиц, зарегистрированных в жилом помещении, бланки которых можно получить у информатора управления труда.

Хочу обратить внимание, что, несмотря на тот факт, что прием заявлений будет производиться в сентябре, субсидия при наличии права будет назначаться с октября 2012 года. Прием документов в сентябре начат с целью предотвращения очередей в период интенсивного обращения граждан с началом отопительного сезона.

Прием заявлений от семей, в составе которых есть работающие лица, состоящие на учете в центре занятости как ищущие работу, учащиеся учебных заведений дневной формы обучения, лица, получающие регресс, будет производиться с октября. Таким семьям необходимо дополнительно предоставить справку о доходах (зарплате, стипендии, регрессе и т. д.) за шесть месяцев перед подачей заявления, т. е. с апреля по сентябрь 2012 включительно.

Для получения консультации по вопросам назначения жилищной субсидии вы можете обращаться ежедневно (кроме субботы, воскресенья) в управление труда и социальной защиты населения по адресу: г. Дзержинск, ул. Чапаева, 1 или по телефонам «горячей линии»: 4-02-05, 4-17-31.

     Л. Михайлова.

     Начальник управления труда и социальной защиты населения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: оформление субсидий, прием документов, субсидии
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама