Наш общий праздник

16.09.2011
1439
0

Газета живёт, пока у неё есть её верные друзья – вы, наши подписчики, читатели и пользователи сайта. А значит, 75-летний юбилей «Дзержинского шахтёра» - это и ваш праздник тоже, общий для большой читательской семьи. Вам слово, наши друзья.

Геннадий Николаевич Ротарь, начальник участка шахты имени Дзержинского:

- «Дзержинский шахтёр» - современная городская газета, которая в полном объёме освещает жизнь города. Мы на участке выписываем «Дзержинский шахтёр» постоянно, и читаем не только публикации о шахтах, которые, конечно, нам ближе всего, а читаем все материалы, часто обсуждаем написанное. Домашние мои тоже не пропускают ни одного номера газеты. Иногда сравниваю с прессой соседних городов и приятно замечать – наша городская газета не хуже. Хочется пожелать газете в её юбилей стать самой лучшей. Тираж чтобы увеличивался, подписчиков и читателей прибавлялось. Коллективу редакции желаю неисчерпаемого творческого вдохновения, продолжать совершенствовать работу и держать руку на пульсе событий, чтобы газета становилась всё интереснее.

Виктория Леонидовна Бухановская, сотрудник РМЗ:

- Я постоянная читательница и подписчица «Дзержинского шахтёра». Выписываю городскую газету, наверное, лет около двадцати. Меня как читательницу радует, что за этот период газета не отстала от жизни, идёт в ногу со временем, меняется, прогрессирует. Это замечательно, что самое популярное городское печатное издание живёт уже 75 лет. Ещё много-много лет любимой газете! Коллективу желаю больше интересных находок, удач в повседневной работе: хороших новостей, интересных событий, встреч с неординарными людьми, чтобы всё это затем воплотилось в интересные материалы, к удовольствию читателей.

Виктория Земских с дочерью Оксаной:

- Лучше, чем «Дзержинский шахтёр», о городских событиях не расскажет никто. Так держать! И побольше материалов на молодёжную тематику! С юбилеем!

Александр Колядка, работник библиотеки:

- Родители постоянно выписывают «Дзержинский шахтёр», а я в основном читаю газету в электронном виде, в интернете. Нравится. Информативно. Все городские новости узнаю. Желаю сотрудникам редакции успехов, газете – дальнейшего развития. Газета и в семьдесят пять остаётся молодой, потому что отображает всё новое, что происходит вокруг. Главное - уметь подать информацию интересно, в современном, присущем ХХI веку стиле. У коллектива «Дзержинского шахтёра» это получается.

Анна Фёдоровна Руснак:

- «Дзержинский шахтёр» выписываю на протяжении нескольких десятилетий. Когда-то и обо мне на его страницах писали, до сих пор храню вырезку. Сейчас я уже пенсионерка, но газету продолжаю выписывать, читаю с интересом – на страницах «Дзержинского шахтёра» все новости, как на ладони. Очень нравится, что не уходите от освещения проблем, откликаетесь на чужие беды, и в дальнейшем не забывайте эту свою миссию. Желаю коллективу творческих удач, газете – любви читателей.

Виктория Вакуленко и Любовь Миронова:

- В нашем магазине «Наталка» все сотрудники читают «Дзержинский шахтёр». Мы знаем, что у газеты 75-летний юбилей. Нашей любимой газете желаем долгих лет процветания!

Александр Олегович, методист гороо:

- Раньше, учась в школе, читал газету выборочно, только некоторые материалы на некоторые темы, а с тех пор, как получил образование и вернулся в город, я постоянный ваш подписчик. Теперь читаю газету с первой до последней страницы. И дело не только в том, что я стал серьёзнее относиться к тому, чем живёт родной город, что происходит в жизни горожан. А в том, что газета изменилась в лучшую сторону. Желаю ей продолжать совершенствоваться, и пусть с каждым годом растёт число подписчиков! Творческих успехов! С юбилеем, «Дзержинский шахтёр»!

     Записала Ирина ЛАЗАРЕНКО.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: газета, 75-летний юбилей «Дзержинского шахт, Дзержинский шахтер
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама