Официальный сайт городской газеты "Дзержинский шахтер"

01.09.2010
8161
13

Спешу сообщить всем пользователям сайта, а так же всем дзержинцам, гостям города и сайта. Что с 1 сентября 2010 года сайт "Дзержинск город шахтеров" стал официальным сайтом редакции городской газеты "Дзержинский шахтер".
Хочется отдельно отметить усилия главного редактора газеты Виктории Шеяновой в решении этого вопроса. Если бы не она, то мы бы никогда не получили этого статуса. Скажу честно, я очень рад, что наш получил такой статус, а городская газета готовую и наверно самое главное посещаемую интернет площадку, которая развивается совместными усилиями всех пользователей вот уже почти 3 года.
Но не стоит забывать, что в данный момент мы стоим у истока нового пути развития информационного интернет ресурса нашего города. У нас еще много работы по его развитию.
Поделюсь парочкой предстоящих изменений в дизайне и структуре сайта.

  • Из-за того, что наш сайт получил новый статус необходимо изменить цветовую гамму всего портала, сделать его светлее, но при этом сделать узнаваемым для пользователей.
  • Ведется работа по созданию карты города на основе Google API.
  • Необходимо до конца заполнить данные по учебным заведениям города. а так же создание более детального каталога предприятий города с номерами телефонов и более детальной информацией о них.
  • Необходимо решить проблему наполнения доски объявлений частыми объявлениями которые размещаются в газете.

И это только самые главные изменения. которые необходимо сделать в ближайшем будущем.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: газета, редакция, Официальный сайт, Дзержинский шахтер
Об авторе
13 Комментариев
avatar
13
Ну что вот и статья появилась в номере за 10 сентября 2010 сам не нарадуюсь.
avatar
11
В пятничном номере обещали написать небольшую статью о сайте. Честно говоря есть желание поработать над статьей, может, что-то и выйдет из под собственного пера.
avatar
12
....хм,блин,да чего тут писать..."для расширения и привлечения активной аудитории с дальнейшей возможностью интерактивного обсуждения статей,личного участия каждого в обсуждении проблем города и участия в решении этих проблем,более полного приобщения населения к возможности выразить свои устремления,пожелания,идеи и способы,чтобы улучшить свою жизнь и сделать наш роднойс город ещё красивее... biggrin :D biggrin :D biggrin
avatar
9
Кстати в этом пятничном номере газеты по поводу сайта никакой информации пока не будет. Надеюсь к следующему номеру успеем подготовить материал.
avatar
6
Сдесь уже переименован сайт в сайт газеты,а реклама на ком молодежного портала еще biggrin получается переходишь на молодежный портал а попадаешь на сайт газеты wacko wacko wacko biggrin
http://www.dzerghinsk.com/reklama/dz2.gif
avatar
8
Вечно ты найдешь с чего посмеяться. Москва тоже не сразу строилась поэтому все постепенно будет проходить, а не с бухты барахты!
avatar
10
еще нашел с чего посмеятся biggrin
http://www.dzerghinsk.org/reklama/serfer_com.gif во поменяли в банере тарифы:только вот гарячее лето с новыми тарифами с 1 сентября biggrin
avatar
4
...хм,это уже интересно.Теперь важно,чтобы свежая газета была ЗДЕСЬ уже в понедельник и в четверг в том виде,в котором будет в рознице во вторник и в пятницу.Ну и реквизиты сайта в газете сразу под названием и статья о новом интернет-издании газеты...
avatar
5
В данный момент все эти вопросы будут решатся. Так как основной доход газеты от рекламы и подписчиков. Поэтому необходимо учесть все нюансы, чтобы не потерять живых читателей на твердой копии.
avatar
7
Тоже верно. Скажу честно в следующем году сделаю подписку обязательно, и не ради всяких акций, а просто ради того чтобы поддержать газету и её коллектив.
1 2 »
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама