Не впечатлили ни результаты, ни матчи

16.11.2010
1856
0

Открытый межобластной турнир по футболу среди юношей 1995-1996 гг. рождения на призы братьев Клюевых под патронатом городского головы г. Артемовска А. А. Ревы.

III тур. ФК «Шахтер» (Дзержинск) – ФК «Стаханов» (Стаханов). 0 : 0.

Вот как прокомментировал игру тренер ФК «Шахтер» Дмитрий Реплянский: «Встретились две равные команды, которые использовали максимум из того, что удалось создать. Несмотря на «сухой» счет, игра была интересной».

IV тур. Красный Лиман – ФК «Шахтер» (Дзержинск). 5 : 0 (3 : 0).

Ситуация перед игрой сложилась такая, что дзержинцы априори знали, что у краснолиманцев взять 3 очка нереально. Судите сами: команда уже 4 года играет одним составом, имеет опыт выступлений в областных соревнованиях и в разы техничнее соперников.

V тур. Константиновка – ФК «Дзержинск» (Дзержинск). 3 : 1 (2 : 1).

Дзержинцам нельзя было отказать в старании, но уж слишком неуступчивыми оказались наши соседи-константиновцы. Гол престижа забил ученик школы-лицея Марк Дорошенко.

Турнир завершен. В торжественной обстановке проходило награждение победителей и призеров турнира. Члены оргкомитета были единодушны в своем мнении в номинации «Лучший защитник». Из рук городского головы Артемовска приз получил дзержинец  Андрей  Васис.

Владимир ЦЫГАНКОВ.
Наш внештатный корреспондент.


О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: соревнования, турнир, футбол, Спорт
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама