Неповторимые страсти «кипели» на поле

12.04.2011
1137
0

На первенстве КФК шахты «Торецкая» по мини-футболу под девизом: «Всей бригадой – на стадион!»

Бригада ГРОЗ С. Николаева (уч-к № 84) – бригада горных мастеров В. Матвейчука (уч-к ВТБ). 6 : 2 (2 : 1). Арбитр – Олег Андреев.

Объективно бригада горных мастеров сильнее ГРОЗов, там Дмитрий Сазонов и Андрей Кожевников чего стоят. Когда я пишу этот отчет об игре, они уже выступают в Донецке на традиционном турнире Кубка Минэнергоуглепрома по мини-футболу. А вот в решающей встрече за обладание Кубком КФК шахты «Торецкая» не смогли настроиться и проявить свои морально-волевые качества. Правда, здесь «кипели» свои неповторимые страсти, забивались свои незабываемые голы. В дебюте матча горные мастера «проспали» выпад Кирилла Носова – 1 : 0. Хватило пяти минут, чтобы горные мастера сравняли счет (гол забил Д. Сазонов), но на перерыв команды ушли при счете 2 : 1 (отличился Д. Реплянский). Куда менее привлекательным для горных мастеров был II тайм. Героем же матча у ГРОЗов стал Д. Реплянский: после его ударов мячи прекращали свой полет в воротах соперников – 6 : 1. Уже в конце матча Д. Сазонов сумел сократить разрыв в счете, «выцарапав» мяч у защитников ГРОЗов и забив красивый гол. Соревнования продолжаются.