Неспокойная ночь в поселке Саманный

10.11.2016
2328
0

Сегодня, около 2:00, в поселке Северный города Торецка Донецкой области прогремело два взрыва, напугав местных жителей.

Работниками полиции города Торецка было выяснено, что на территории дома тридцати восьми летнего жителя поселка упало два взрывоопасных предмета, предположительно – гранаты. Пострадавших не обнаружено. На вызов немедленно выехала следственно-оперативная группа, в результате обследования места преступления, нашедшая металлические фрагменты, подтверждающие начальную версию.

Работники криминальной полиции безотлагательно провели опрос соседей и самого владельца дома, а так же выяснили, с кем общался мужчина. В ходе первичных оперативных мероприятий, появились веские основания предполагать, что житель поселка стал жертвой покушения.

В настоящее время, правоохранительные органы прорабатывают все возможные версии, определяют лица, которые могут быть причастны к преступлению, а так же мотивы, побудившие их к таким действиям.

В данный момент полицейские проводят спецмероприятия по определению и ареста личности (или личностей) причастных к совершению преступления.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.194 «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» Уголовного кодекса Украины.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: взрыв, Саманные, граната, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама