Объединенные баскетболом

11.11.2014
1214
0

Даже в это непростое время баскетболисты не перестают радовать своих тренеров и болельщиков. В минувшую субботу 1 ноября при поддержке исполнительного органа Дзержинского городского совета и городского головы В. Н. Слепцова состоялся заключительный этап Кубка города по баскетболу среди мужских команд предприятий.                     

Соревнования проходили с 18 по 25 октября на базе УВК «школа-лицей», в которых приняли участие четыре команды:  «Горняк» шахты «Северная», «Искра - 2» ЧАО «Дзержинский хлебокомбинат», ТД «Комфорт» В. Е. Топалова, «Химик – Инкор и Ко» фенольного завода. Главным судьей соревнований выступил В. Н. Могилко.
На протяжении всех этапов баскетбольные поединки приковывали взгляды болельщиков, так как были насыщены яркими моментами. Все участники выглядели очень достойно, продемонстрировав спортивный характер и волю к победе. Подчеркнём, что соревнования прошли в бескомпромиссной борьбе за Кубок города.
По итогам проведённых игр лучшей стала команда «Химик», второе место заняла команда «Горняк», а команда «Искра» завоевала «бронзу». Представителями отдела по вопросам молодежи и спорта исполнительного органа городского совета Лысенко О. А. и Могилко В. Н. были вручены грамоты и денежные премии победителям и призерам соревнований.
Организаторы и участники турнира выражают искреннюю благодарность городскому голове В. Н. Слепцову за помощь и поддержку в проведении соревнований.
Напряженность, азарт, радость победы, огорчение от поражений -  все было на играх Кубка. Баскетбол вызывает самые различные эмоции, но тем и интересен. Поэтому хоть и победил сильнейший, в конечном итоге, получив истинное удовольствие от игры, выиграли все: и спортсмены, и болельщики.

Т. Тимошенко.
А. Стешенко.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: первенство города по баскетболу, Спорт, баскетбол
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама