Объявляется набор на тренинг для владельцев малого и среднего бизнеса, предпринимателей, проживающих в Донецкой и Луганской областях

10.10.2020
832
0

Объявляется набор на тренинг для владельцев малого и среднего бизнеса, предпринимателей, проживающих в Донецкой и Луганской областях

Общественная организация «Покровская Лига деловых и профессиональных женщин» в рамках проекта «Повышение конкурентоспособности бизнеса и возможностей трудоустройства уязвимого населения Донецкой и Луганской областей» объявляет набор для участия в тренинге для кандидатов, которые:

• еще не имеют опыта ведения собственного дела, но хотят начать собственный бизнес и имеющие бизнес-идею;
• недавно начали собственный бизнес (самозанятые лица или официально зарегистрированы ФОП), но испытывают недостаток знаний и навыков для дальнейшего развития и масштабирования бизнеса;
• являются владельцами малого и среднего бизнеса, пострадавших от кризиса, вызванного конфликтом или понесли убытки из-за карантинных ограничений.

Целью тренинга является повышение экономических возможностей уязвимого населения на территориях Донецкой и Луганской областей, пострадавших от вооруженного конфликта.
В период с октября 2020 по август 2021 для владельцев малого и среднего бизнеса, предпринимателей в городах Донецкой области: Мирноград, Новогродовка, Покровск, Селидово и городах Луганской области: Кременная, Северодонецк будет проведена серия из двух двухдневных тренингов, двух однодневных групповых консультаций, индивидуальных очные и онлайн консультаций.

Первый тренинг состоится в городе Селидово Донецкой области 3 ноября 2020.
Предполагается, что потенциальные участники/цы гарантируют участие в предложенных мероприятиях и будут иметь обратную связь в течение срока реализации проекта. Для регистрации необходимо заполнить анкету до 30 октября 2020 по ссылке .

О результатах отбора будет сообщено не позднее 31 октября 2020 года на электронный адрес кандидата/ки.

С дополнительными вопросами и комментариями можно обращаться к координатору проекта Яне по адресу электронной почты kasyan.yana888@gmail.com или телефону +38 (099) 0370970. Страница проекта в фейсбуке расположена по ссылке.

Эта публикация стала возможной благодаря поддержке американского народа, оказанной через Агентство США по международному развитию (USAID), согласно условиям гранта, предоставленного ОО «Покровская Лига деловых и профессиональных женщин» в рамках Проекта USAID «Экономическая поддержка Восточной Украины». Содержание этой публикации является ответственностью ОО «Покровская Лига деловых и профессиональных женщин» и не обязательно отражает взгляды USAID или Правительства Соединенных Штатов Америки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама