Обслуживание в архиве - сплошное удовольствие

05.04.2011
1142
1

На страницах газеты «Дзержинский шахтер» выносим сердечную благодарность генеральному директору ГП «Дзержинскуголь», депутату областного совета Дмитрию Михайловичу Житленку за созданный три года назад по его инициативе архив закрытых шахт. Благодарим также и его помощников: директора по социальным вопросам госпредприятия В. Д. Герта и директора по экономике Л. И. Сыщикову за создание необходимых условий для нормальной работы архива.

Нам не надо больше ездить в Горловку за нужной справкой, тем более, что за этими справками, как правило, обращаются люди преклонного возраста или инвалиды для оформления пенсий. Мы, а также наши родственники и знакомые неоднократно обслуживались в архиве ГП «Дзержинскуголь» и остались обслуживанием очень довольны. Надо отметить, что само помещение навевает домашнюю обстановку, тепло и уют. И атмосфера обслуживания такая же теплая, ведь в архиве работают по-настоящему добрые и отзывчивые люди. Каждый раз нас очень терпеливо и внимательно выслушивала заведующая архивом Раиса Алексеевна Варавва, подсказывала, как написать заявление, куда обратиться за недостающими документами. С улыбкой и доброжелательностью встречает клиентов и бухгалтер архива Раиса Николаевна Иценко.

Для оформления документов всегда предоставляется всё необходимое: бумага, ручка, образцы заявлений, даже очки для тех, у кого плохое зрение. Сразу же назначается дата выдачи уже готовой справки, а если она готова раньше назначенного срока, то Раиса Алексеевна лично звонит и приглашает прийти за заказанными документами. Провожает всегда с пожеланиями удачи и доброго здоровья. Это очень приятно.

Огромное спасибо Вам, Дмитрий Михайлович, за такое необходимое учреждение, его профессиональный коллектив, за те положительные эмоции, которые мы получаем при оформлении документов.

С уважением и благодарностью бывшие работники шахты им. Артема, жены умерших горняков: С. П. Ковалинская, Н. Н. Филиппенко, Г. А. Чудакова, Т. И. Ховрич, А. И. Ларикова, А. Н. Гладченко.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ГП Дзержинскуголь, архив, закрытые шахты
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
Вот бы хорошо было еще контакты дать. А то людям которые не живут в Дзержинске очень проблематично получить данные из архива.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама