Обсуждения по вопросам домашнего насилия и гендерного неравенства

27.02.2019
1384
0

27 февраля в помещении Центра развития для молодежи и детей «TEEN ДIМ» с участием начальника управления по делам семьи и молодежи Донецкой облгосадминистрации Лилии Золкиной, начальника отдела по делам семьи, молодежи и гендерного равенства управления по делам семьи и молодежи Донецкой облгосадминистрации Натальи Костенко, заместитель руководителя военно-гражданской администрации города Торецка Елены Кульбачной состоялось обсуждение по вопросам домашнего насилия и гендерного неравенства. К участию в обсуждении также присоединились руководители служб и организаций, занимающихся социальной работой, работники правоохранительных органов, учреждений образования, культуры, общественная организация «Пролiска».

Представители Благотворительного фонда «Славянское сердце» Наталья Киркач и Екатерина Ханёва ознакомили присутствующих с основными направлениями реализации мероприятий по предотвращению домашнего насилия и гендерного неравенства, привели примеры представительств и офисов фондов, программ и специализированных учреждений ООН, к которым можно обратиться в случае необходимости.

Начальник управления по делам семьи и молодежи Лилия Золкина и начальник отдела по делам семьи, молодежи и гендерного равенства Наталья Костенко проинформировали об изменениях в законодательстве по предотвращению домашнего насилия, обсудили план работы на 2019 в данном направлении и определили первоочередные меры гендерного подхода, в качестве первого шага в улучшении предоставления социальных услуг населению и предотвращения гендерного неравенства.

Заместитель руководителя Елена Кульбачная ознакомила участников мероприятия о работе по данному вопросу, который ведется в городе, и предложила проведения специальной информационной кампании для сотрудников учреждений-субъектов взаимодействия, определении целевой аудитории и ее потребностей.


В настоящее время налоговый консультант рф пользуется огромным спросом. Ведь качественная и своевременная консультация профильного специалиста обеспечит защиту интересов налогоплательщиков. Законодательство отличается многочисленными тонкостями и нюансами. Если специалисты свободно оперирует этим, предприниматель может рассчитывать на реальную помощь в формировании налоговой базы. Он обязательно учтёт имеющиеся льготы и прочие расходы, оказывающие влияние на сумму платежей, а также не оставит без внимания неправомерные действия сотрудников налоговых органов. Если они имели место.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: домашнее насилие, обсуждение гендерного неравенства, гендерное неравенство
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама