В помещении ЦРМиД «TEEN ДIМ» состоялось обсуждение видов насилия и противодействия им

12.05.2019
1020
0

8 мая в помещении Центра развития для молодежи и детей «TEEN ДIМ» состоялось обсуждение физического, психологического, сексуального и экономического насилия. К участию в обсуждении присоединились работники военно-гражданской администрации города Торецкf, руководители служб и организаций, занимающихся социальной работой, работники правоохранительных органов, учреждений образования, культуры.

Представитель благотворительного фонда «Славянское сердце», который оказывает юридическую и психосоциальную поддержку незащищенных слоев населения, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, Екатерина Ханёва ознакомила присутствующих об основных направлениях реализации мероприятий по предотвращению насилия и гендерного неравенства.

Домашнее насилие - это случай, когда не нужно терпеть издевательства или стыдиться. Важно говорить об этом, предотвращать такие случаи и информировать компетентные органы.

По вопросам проявлений насилия, в случае необходимости, вы можете обратиться на национальную горячую линию по предупреждению домашнего насилия La Strada-Украина:

116-123 (с мобильного телефона), 0-800-500-335 (со стационарного телефона).

Телефоны работают круглосуточно, бесплатно, анонимно.

Торецкая ВГА

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: домашнее насилие, гендерное равенство, финансовое насилие
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама