Один день из жизни «Школьного континента»

20.12.2011
1156
0

Праздники любят и взрослые, и дети, потому что это хорошее настроение, смех, улыбки, веселье и, конечно же, ожидание чудес. Совсем недавно у нас в школе собрались все: ученики, учителя, родители на чудесный праздник - презентацию классных коллективов « Мой класс - моя семья». Представьте себе большой многоэтажный дом, в котором живут семьи. И однажды решили соседи познакомиться друг с другом.

Собрались все вместе и давай рассказывать о себе. Вот такие истории и представляли классы. А залогом будущей дружбы были улыбки и аплодисменты зрителей. Наш праздник-конкурс оценивало жюри в лице директора школы Антоновой Э.Г., заместителя директора по учебно-воспитательной работе Филенко Е.Г., представителя попечительского совета Старущенко Л.Ю., президента школы Малыхина В.А., министра культуры Булавы Б.А. Что же нам только не пришлось увидеть!

Прилетали инопланетяне (4а класс), непоседливый Колобок катился по школе и встретился с фанклубом «Шахтер» (За класс), все узнали, из чего сделаны мальчишки и девчонки из 4б, отважные моряки 5а класса подобрали Робинзона на необитаемом острове и уговорили его учиться в нашей школе №3, именно у них, в 5а классе.

В выступлениях старших классов уже проглядывалось немного грусти, от скорого расставания не только со школой, но и друг с другом. Было очень интересно и весело.

Администрация школы и попечительский совет наградили классы победителей грамотами и билетами в кинотеатр ЗD:

I      место заняли 10а класс (старшее звено) и 7а класс (среднее звено);

II     место заняли 9а класс (старшее звено) и 6а класс (среднее звено);

III    место заняли 10б класс (старшее звено) и 7б класс (среднее звено).

А всех малышей наградили грамотами по номинациям и настольными играми. Наше школьное самоуправление старалось, чтобы мероприятие удалось. И в дальнейшем хотим каждый день в школе сделать более ярким и внести свой вклад в интересную школьную жизнь.

В. Малыхин.

Президент СОШ 1-Ш ступеней №3.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: школы города, СОШ № 3, школьный континент, праздники
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама