Оформление жилищной субсидии через интернет

13.06.2020
1296
0

Управление социальной защиты населения военно-гражданской администрации города Торецка Донецкой области (далее - Управление) сообщает, что для назначения жилищной субсидии граждане могут подать заявление и декларацию стиль на сайте Минсоцполитики Украины по ссылке: https://subsidii.mlsp.gov.ua /.

Министерством социальной политики Украины проведена работа по доработке программного обеспечения электронного Сервиса в части предоставления возможности прикрепления к заявлению и декларации в электронном виде файла с сканированной копией документов, а именно:

  • документы, подтверждающие факт пребывания лица в сложных жизненных обстоятельствах;
  • договор аренды жилого помещения;
  • документы, подтверждающие факт предоставления лицом социальных услуг;
  • справка о доходах, информация о которых отсутствует в ГНС и Пенсионном фонде Украины ;;
  • документы, подтверждающие факт пребывания лица в сложных жизненных обстоятельствах;
  • другое.

Обращаю внимание! Заявление и декларация для назначения жилищной субсидии, представленные стиль, должны быть подписаны с помощью квалифицированного электронной подписи.

В случае получения Управлением присланных в электронной форме заявления и декларации, в которых отсутствует квалифицированный электронной подписи, жилищная субсидия назначается только после подписания заявителем указанных документов в бумажной форме в течение месяца со дня подачи заявления и декларации в электронной форме.

В случае если заявление и декларацию в указанный срок не подписан независимо от причин отсутствия подписи заявителя, гражданин (при желании получить субсидию) обязан подать новые заявление и декларацию.

Для получения дополнительной информации предлагаем обращаться к специалистам Управления по телефону: (06247) 40263, (06247) 40205.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: оформление субсидий через интернет, оформление субсидий
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама