Оформлять пенсию идите в музучилище

28.01.2011
1312
0

Пенсионные вопросы отныне решаются под звуки музыки. В здание музучилища в январе переехал отдел пенсионного обеспечения городского отделения ПФ Украины, ранее размещавшийся под одной крышей с гороо. Новое помещение просторнее - для Пенсионного фонда отдан первый этаж. Переезд, занявший почти месяц, затормозил деятельность отдела, его сотрудники всё это время работали только со срочными документами и в ручном режиме, пока не функционировала компьютерная техника. Теперь работа вошла в нормальное русло, возникшая очередь за справками о статусе «дети войны» уменьшается.

На жизни коллектива музучилища подселение соседей не отразилось. Здание рассчитано на вдвое большее число студентов, чем сегодня обучается, и даже при произошедшем «уплотнении» каждый преподаватель имеет свою аудиторию, есть классы для самоподготовки студентов. Новосёлы даже помогут оплачивать коммунальные услуги. А гороо проводит ремонт в освободившихся помещениях, планируя, по словам сотрудников, расширяться.

Пенсионерам города необходимо запомнить новый адрес отдела пенсионного обеспечения: ул. 50-летия Октября, 26 или здание музучилища, что напротив ГП «Дзержинскуголь». Вход с торца здания, с правой стороны. Высокое крыльцо постарались сделать удобнее для пенсионеров, оборудовав поручнями.

Ирина ЛАЗАРЕНКО.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Переезд недорого, музыкальное училище, отдел пенсионного обеспечения, Пенсионный фонд
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама