Осчастливили детвору подарками

21.12.2010
1331
0

Накануне Дня Святого Николая городской голова В. Н. Слепцов, генеральный директор ГП «Дзержинскуголь», депутат областного совета Д. М. Житленок, председатель Дзержинского теркома профсоюза угольщиков, депутат областного совета В. П. Щербань поздравили маленьких дзержинцев и их мам с праздником, посетив родильное отделение городской больницы, детское отделение горбольницы № 1 г. Артемово и приют «Солнышко».




В день визита почетных гостей в городском роддоме появились на свет двое мальчиков и пятеро девочек. Их мамам были вручены сладкие подарки, мягкие игрушки, памперсы для новорожденных и конверты-одеяла. В детском отделении городской голова, «генерал» и профсоюзный лидер первым делом навестили брошенных деток. Для них, помимо памперсов и конвертов-одеял, было также приобретено детское питание и погремушки. А ребятам, которые находятся на лечении, розданы 49 сладких подарков. Еще 30 подарков осчастливили детвору в приюте, которая со своей стороны отблагодарила гостей исполнением песни о Святом Николае.




Сладкие подарки, мягкие игрушки и погремушки были приобретены за счет местного бюджета, а средства на детское питание, памперсы и конверты-одеяла выделил терком профсоюза угольщиков. Также в этот день были вручены подарки и поздравительные открытки многодетной семье Фардзиновых, хранительница очага которой является «Матерью-героиней». Всего же по случаю новогодних праздников будет вручено детям социально незащищенной категории 720 сладких подарков, приобретенных за счет средств городского бюджета.




Денис КШЕМИНСКИЙ.
Фото автора.  

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мэр, День святого Николая, ГП «Дзержинскуголь», приют Солнышко
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама