Открытие приемной УХСПЛ в Торецке

02.11.2016
1256
0

В городе Торецк открылась приемная Украинского хельсинского сообщества по правам человека.

Работу, которую начала Общественная приемная Украинского хельсинского сообщества по правам человека, оказалась наибольшей правозащитной организацией в Украине. В приемной можно получить бесплатную правовую помощь по защите прав человека.

УХСПЛ имеет уникальный опыт защиты прав в Европейском суде по правам человека. Кроме этого, планируется проведение выездных консультаций и информационно-просветительских мероприятий в городе и примыкающих к нему поселков.

К сотрудничеству призываются органы местного самоуправления, предприятия, учреждения и организации, общественные объединения для совместной работы в правовых вопросах и вопросах прав всех категорий населения города Торецка.

Сеть общественных приемных объединяет ресурсы многих организаций – членов УХСПЧ.

Деятельность сети направлена на помощь людям в защите их прав и достижении позитивных изменений в области прав человека в Украине. Особое внимание уделяется делам, где нарушаются права человека в отношениях с разными ипостасями государства: от Пенсионного фонда или органов социальной защиты к Правительству. Именно в этих делах человек часто встречает крупных препятствий в защите своих прав и остается один на один с проблемой. На сегодня сеть играет ключевую роль в оказании бесплатной правовой помощи.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: УХСПЛ, Торецк, приемная
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама