В ТПЛ отметили День работников образования и профтехобразования!

03.10.2018
1256
0

В самую прекрасную пору года, когда шелестит листопадом осень, приходит профессиональный праздник - День работников образования и профтехобразования. Это не только профессиональный праздник педагогов, это праздник всех тех, кто работает с молодежью в учебных заведениях.

Cегодня профессионально-техническое образование - составная системы образования Украины, что является комплексом педагогических и организационно-управленческих мероприятий, направленных на обеспечение овладения выпускниками школ, незанятым и взрослым населением области знаниями, умениями и навыками в избранной ими области профессиональной деятельности, развитие компетентности и профессионализма, воспитание общей и профессиональной культуры.

2 октября 2018 по случаю профессионального праздника в Торецком профессиональном лицее состоялось праздничное мероприятие, а в фойе лицея была организована выставка творческих работ учащихся. Работников лицея с праздником поздравили ученики 1-3 курсов, а особенно пришелся по душе выступление учащихся с особыми образовательными потребностями

Спасибо ученикам нашего учебного заведения за теплые и искренние слова приветствия, песни, стихи и хорошее позитивное настроение от созданного праздника.

Образование и знания являются настоящим бесценным достоянием народа, определяет его потенциал и развитие на многие десятилетия вперед. Ученикам желаем успешно шагать по дороге знаний и помнить, что именно от образования зависит успех в будущем. Ведь именно из них формируется элита государства, которым предстоит вести независимую, европейскую Украину в будущее.

Пусть будут с вами любознательность, трудолюбие и настойчивость, а также вдохновения к творчеству и новых открытий!

Родителям же желаем ежедневно испытывать гордость за своих детей, радоваться их успехам!

Преподавателям, педагогам - здоровья и терпения, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и новых достижений!

Поэтому пусть цветет профтехобразование и рождает ежегодно побольше квалифицированных рабочих и прекрасных работников нашего государства. С праздником!


Работодатель очень часто сталкивается с необходимостью поиска человека на открывшуюся вакансию. Только совсем не обязательно это делать, так как можно доверить эту работу имеющемуся сотруднику с хорошим арсеналом знаний. Условия совмещения должностей и прочие материалы, полезные для менеджеров и hr-специалистов можно найти на ресурсе hr-portal. info.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ТПЛ, День работника профтехобразования, день учителя
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама