Оздоровление и отдых детей в Центре реабилитации для детей «Сергеевка»

14.02.2020
1699
0

Оздоровление и отдых детей в Центре реабилитации для детей «Сергеевка»

Управление социальной защиты населения военно-гражданской администрации города Торецка сообщает, что для детей Донецкой области Правительством Республики Молдова выделено 10 бесплатных путевок с 04 по 21 марта 2020 в Центр реабилитации для детей «Сергеевка» пгт. Сергеевка, Одесская область, Белгород-Днестровский район (далее - Центр).

Центр специализируется на пульмонологии, кардиологии, Гастрология и лечении нейромоторного нарушений. На 18-дневный курс лечения и реабилитации принимаются дети в возрасте от 7 до 14 лет.

Проезд в Центр реабилитации для детей «Сергеевка» осуществляется централизованно Департаментом социальной защиты населения Донецкой областной государственной администрации. Оплата проезда в г.. Одесса (пгт. Сергеевка) и обратно осуществляется за счет родителей.

ВАЖНО! 10 бесплатных путевок полученные на ВСЮ Донецкой области и путевки распределяются Департаментом социальной защиты населения Донецкой областной государственной администрации по мере поступления заявок от Управлений социальной защиты населения в городах и районах.

Заявления принимаются от родителей или лиц, их заменяющих до 10:00 17.02. 2020 года.

За более подробной информацией обращайтесь в Управление социальной защиты населения военно-гражданской администрации города Торецка (г.. Торецк, ул. Евгения Седнева, д. 1, тел. 4-03-25) каб. № 10.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Центр реабилитации для детей Сергее, оздоровление детей
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама