Переход Украины на зимнее время

14.09.2016
1148
0

С 1996 года, в Украине стало традицией переходить на зимнее время. Многим жителям это очень нравится, ведь по утрам им добавляется лишний час на отдых. Некоторые напротив, недовольны тем, что вечером один час отнимается. Как же быть в таком случае? В этом помогут советы Майкла Бреауса.

30 октября, все жители страны, в ночь с субботы на воскресенье, а вернее в четыре часа утра переведут стрелки часов на час назад. Знаменитый эксперт по клинической психологии и сна советует не менять свой график сна и пробуждения под новое время. Лучше ложиться в тоже время, что и раньше, добавляя себе лишний час по утрам на сборы и полноценное пробуждение организму. Такой простой совет поможет очень многим.

Медики, же говорят, что организм гораздо лучше адаптируется именно к зимнему времени. Так же желательно не планировать на вечер слишком активный досуг и интеллектуальные нагрузки хотя бы первые две недели. В связи с нагрузками, возникающими при переходе особому риску для здоровья подвержены люди, страдающие вегетососудистой дистонией, гипертонией, и другими заболеваниями сердца.

Детскому организму придется намного сложнее, чем взрослому, поэтому именно учащимся и студентам стоит внимательнее относиться к своему организму и здоровью.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Советы, зимнее время, часы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама