Подарки под елку от депутата

27.12.2011
1348
0

Уже стало традицией, что новогодние праздники в детских учреждениях города начинаются со дня Святого Николая. И нередко на детские утренники и другие праздничные мероприятия приезжают гости. Так, например, на прошлой неделе детские сады микрорайона посетили секретарь городского совета, председатель городской организации Партии регионов А. Ф. Герасимов, заведующая гороо О. Д. Гарюк и помощник народного депутата Украины И. Н. Шкири М. П. Черникова.

В детском садике №6 «Солнышко» гостей встречала заведующая Т. А. Локоткова, а дети двух санаторных групп, а также средней и старшей собрались в музыкальном зале, чтобы показать гостям и самим с удовольствием поучаствовать в театрализованном новогоднем представлении.



Праздник Святого Николая отмечали в этот день и в детском саду №1 «Красная шапочка» (заведующая Л. С. Котова). Дети читали стихи, пели, танцевали и, конечно, ожидали подарков. Гости их не разочаровали. Под елочку они положили наборы детских игр, спортивный инвентарь, игрушки.

Взрослым было интересно все. В каждом детском саду они знакомились с условиями, в которых ребятишки проводят не только праздники, но и будни, общались с детьми и их наставниками и рассказывали о депутатских заботах.



Выступая от имени Партии регионов, А. Ф. Герасимов рассказал:

- В нашем городе организация Партии регионов насчитывает 7 тысяч человек. Мы живем интересами и заботами города. Особая забота – дети, ведь они будущее Дзержинска.  Поэтому хотим, чтоб они ни в чем не нуждались. Свою лепту вносит и депутат Верховной Рады И. Н. Шкиря. Только в этом году он предоставил возможность оздоровить дзержинских ребятишек на Азовском и Черном морях, помог организовать праздник поселка Новгородское, вместе с городским головой В. Н. Слепцовым добивался, чтобы городу выделили 2 миллиона на восстановление лифтов в многоэтажных домах. А сегодня Игорь Николаевич передал подарки для самых маленьких.



Самые теплые пожелания от депутата передала его помощник М. П. Черникова. А О. Д. Гарюк добавила: «Пусть Святой Николай почаще заходит к вам в гости и вместе с нами радуется вашим успехам!»

Не зря, конечно, Новый год считается самым любимым праздником. Он как будто открывает сердца для добра и радости, а это и есть главное чудо.

Александра Вострикова.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Подарки, Дети, новый год, День святого Николая
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама