Подарок от депутата

18.03.2011
1202
0

С каждым годом прибавляется работы у представителей органа самоорганизации населения "Доброта". Немалую часть в ней занимает ведение деловой документации в связи с подготовкой проведения приемов граждан, организации встреч, сходов по месту жительства, проведения предвыборных кампаний, составления характеристик и актов обследования жилищных условий, выдачи различного рода справок и т. д. Без компьютера в таких условиях не обойтись. Городской голова В. Н. Слепцов выделил компьютер для работы общественности.

Но вслед за этим встала новая проблема: документы нужно распечатывать, для чего необходим принтер. Обратились с такой просьбой к депутату областного совета, генеральному директору ГП "Дзержинскуголь" Д. М. Житленку. Дмитрий Михайлович отреагировал настолько оперативно, что буквально в течение суток в приемной "Доброты" появился принтер.



Мы очень благодарны депутату и хотим сказать ему огромное спасибо за то, что слово не расходится с делом, за внимание к общественности, за понимание и поддержку. Можно смело сказать, что дзержинцы сделали правильный выбор, оказав доверие таким руководителям, как Д. М. Житленок.

В. ЧЕПУРКО, председатель ОСН "Доброта".

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: предупреждающие знаки, школа-лицей, ПДД
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама