Погода ухудшается. Аварийно-восстановительные бригады ДТЭК Донецкие электросети находятся в полной готовности

15.04.2020
887
0

В регионе снова объявлено штормовое предупреждение. По информации Украинского Гидрометцентра, 15 и 16 апреля в Донецкой области ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду, дожди и заморозки на поверхности грунта – это первый уровень опасности. Непогода может привести к аварийным отключениям в регионе. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы оперативно ликвидировать аварии в случае необходимости.

«Специалисты компании продолжают усиленное дежурство даже в сложных условиях карантина, чтобы предупредить связанные с непогодой отключения и ликвидировать возможные аварии. Мы заботимся о надежном электроснабжении и комфорте клиентов – это наша основная задача», - сообщил генеральный директор ДТЭК Донецкие электросети Алексей Дегтярев.

Информацию об отключениях можно проверить на сайте компании в разделе Плановые и аварийные отключения. Если ваш адрес там есть - энергетики знают об отключении. Если вы не нашли свой адрес - оставьте сообщение на сайте компании в этом же разделе, либо звоните в колл-центр (0629) 450 473, (099/096) 4500473, или пишите в личные сообщения на странице ДТЭК Донецкие электросети в соцсети Фейсбук.

Краткая видео-инструкция «Как найти свой адрес в списке аварийных/плановых отключений на сайте компании» вы можете посмотреть на нашей странице в Фейсбук.

ДТЭК Донецкие электросети напоминает о необходимости соблюдения правил электробезопасности:

  • при сильном ветре нельзя находиться вблизи линий электропередачи;
  • не приближаться к оборванного провода ближе, чем на 8-12 метров и ни в коем случае не касаться его,
  • При обнаружении проводов, упавших на землю, оборванных или провисших проводов, открытых дверей и люков электроустановок, а также поврежденных опор, просьба сообщать об этом в колл-центр энергокомпании либо в приватных сообщениях на нашей странице в Фейсбук.

Напоминаем, что на период карантина Центры обслуживания клиентов переведены на дистанционное обслуживание. Мы работаем ради вас – оставайтесь дома ради нас.

Берегите свою жизнь и здоровье!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, ремонтные работы, Штормовое предупреждение
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама